Море, солнце, песок - отдыхалось хорошо!!! Комфорт и уют - как дома! Впечатлений - море! Севастополь встретил нас гостеприимно на столько, что уезжаем с мыслью вернуться навсегда!!!
P.S. Светлана отдельное спасибо за подаренный отдых! С ув. семья Кириенко 13 августа 2013 г.
Светлана! Я всё забываю написать письмо с благодарностью. Нам очень понравилось, номер уютный, расположение великолепное, если и возникали какие-то вопросы, всё решалось оперативно. Спасибо и успехов Вам! 2013-08-23
Анна. Санкт-Петербург 23 августа 2013 г.
В гостевом доме "Солнечный" отдыхали всей семьей - я, муж и наш сынуля 4-х лет с 9.07.2012 по 21.07.2012, снимали небольшой, но довольно уютный номер. Мы все в восторге от отдыха в этой гостинице, просто нет слов!!!! Очень порадовало тёплое и ласковое море, чистый пляж и довольно нормальные цены. Большой плюс этого дома - очень близко до пляжа, что очень удобно имея на руках маленького ребёнка! Хочу порадоваться , что наконец на Украине появилась маленькая Европа, так как климат в Крыму нужен нашим деткам, да и нам тоже!!! Нет просто слов, так как нужно просто приехать и посмотреть на маленькую Европу!!!!
Валерия, Казань 21.07.2012